оплата коммунальных услуг

Добрый вечер! Я проживаю по адресу Псков, Рижский пр-т, 64а, кв.36. Управляющая компания ООО "Район №13" у меня вопрос: 1. В ноябре 2016г. Учредитель Красовский В. создал новое ООО "Район №13" (ИНН 6027172618), до этого у него же(он же директор) ООО "Микрорайон №13" и еще ООО (ИНН 6027119290, 6027109013) в которых он так же директор. В результате того, что компании растут как грибы(именно на территории нашего микрорайона) получилась, что платеж через Сбербанк Онлайн прошел на счет ООО "Микрорайон №13", а не на счет ООО "Район №13". Ладно это отрегулировала, но что получается. В марте 2017 ХВСна ОДН начислено 134,25руб. я это оплатила, а в квитанции за апрель (получила 17.04.2017) эта же сумма значиться как неоплаченная и плюс начисленные 51,60 к оплате 185,85руб. Получается за март двойная оплата вместо перерасчета как это говорили с высоких трибун (губернатор, прокуратура). Прошу разъяснить?

Отвечает Государственный комитет Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Ваше обращение от 17.04.2017 по вопросу оплаты коммунальных услуг, поступившее в Государственный комитет Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства, в соответствии с частью 3 статьи 8 Федерального закона от 02 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направлено для рассмотрения в Государственный комитет Псковской области по строительному и жилищному надзору в соответствии с компетенцией по решению поставленного Вами вопроса.

           В соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской  Федерации»  ответ на обращение направляется государственным органом, органом местного самоуправления, учреждением, организацией либо должностным лицом, осуществляющим его рассмотрение.

Это полезный ответ?